Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 марта 2020

Здоровье, бег и дополнительные деньги

Здоровье, бег и дополнительные деньги
Общество
  1. Общество
Обзор нового номера газеты "Уральский шахтёр" от 28 марта 2020 года

Тема здоровья и здравоохранения - ключевая в новом номере "Уральского Шахтера".

Вы узнаете подробности преобразований, которые произошли в результате присоединений больниц КУБа к городской клинической больнице №4, какие вопросы были заданы заместителю главного врача Сергею Вылегжанину в рамках прямой линии, которую провёл "МедиаКУБ", а также об уникальной операции по артроскопии коленного сустава. Её впервые провели в Губахе 26 марта.

На первой полосе - репортаж с заседания штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Какие меры принимаются, как дополнительно себя поберечь и как решается вопрос с нехваткой медицинских масок - читайте в нашей газете.

На 12-й полосе издания опубликован рассказ о Константине Холмогорове, кизеловском легкоатлете. Читайте в материале "Специалист по восьмистам метрам".

В бюджет Пермского края внесены поправки, в результате которых финансирование городов КУБа увеличится. На какие именно цели планируются потратиться дополнительные средства - читайте в материале "На туризм, переселение и чистую воду".

Мы продолжаем публикацию детских сочинений - победителей конкурса, объявленного "МедиаКУБом". В этот раз вы погрузитесь в историю Губахи и рассказ о ледовой арене.

Напоминаем, что в связи с объявленными дополнительными выходными днями ближайший номер газеты "Уральский Шахтер" выйдет 7 апреля. Не теряйте нас. При этом мы работаем: наш сайт mediakub.net всегда в вашем распоряжении со свежими новостями.

Если вы подписались на "Уральский Шахтер" в редакции, свой номер вы можете забрать в продуктовом магазине "Полюс" (находится по соседству с редакцией, пр. Ленина, 33). Также газета от 28 марта поступила в реализацию в розничные сети. На этот раз - в увеличенном объеме.

Оставайтесь дома, по возможности старайтесь реже выходить на улицу, берегите себя и своих близких!

Ранее мы сообщали, что пожарные объявили причины возгарания кафе "Монблан"


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу