Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 января 2021

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Общество
  1. Общество
Наступил новый год! А кажется, только недавно мы подводили итоги 2019 года, мечтали и строили планы на 2020-й. И вот Земля вновь сделала круг вокруг Солнца, оставив позади ещё 366 дней нашей жизни. А у вас сбылось то, о чём мечтали? А пожелания есть?
Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Евгения ШАБУРОВА
директор краеведческого музея

Уходящий год для меня и моих коллег был очень активным и продуктивным вопреки всем эпидемиям. А в личном плане год научил по-новому взглянуть на себя и на окружающих – как родных, так и просто знакомых, коллег, всех, с кем доводится встретиться в жизни.

Плохое стараюсь не помнить. Такие воспоминания разрушают нервную систему. Потому помню, в основном, положительные моменты. Это, безусловно, наша проектная деятельность. Появилась новая экспозиция, было изготовлено много разнообразной сувенирной продукции, создали настольную игру.

Всем читателям желаю стараться более позитивно смотреть на жизнь. Любить жизнь, любить свой город и, по возможности, помогать ему становиться ещё лучше.

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Галина КАРПОВА
поэт

2020-й запомнился перчаточно-масочно-бахиловым режимом. Но зато я наконец научилась играть на гитаре. Теперь пишу не только стихи, но и песни. Уже исполняла их друзьям. Хвалили, говорят, нечего сидеть, надо писать ещё.

Из плохого – конечно, коронавирус. Из хорошего – несмотря ни на что, были встречи с друзьями-поэтами. Конечно, проходили более камерно. Но позитивом заряжали, добавляли оптимизма.

В наступающем году всем желаю не падать духом, верить в хорошее, и тогда оно обязательно сбудется, потому что мысли материализуются. И моё любимое пожелание – удачи всем.

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Николай НОВИКОВ
пенсионер

Уходящий 2020 год лично для меня не был тяжёлым. Очень даже хороший год! Дома всё хорошо. Дети, внуки здоровы. Сам тоже за собой слежу – где таблетку приму, а где и сто граммов. Но не больше! Людей люблю и ценю. Животных и птиц не обижаю – подкармливаю.

Из положительных моментов этого года – это погода. Порадовала и зимой, и весной, а лето какое было! Дороги в городе сделали – красота! Но и были, конечно, огорчения. Опять наших спортсменов прижали – запретили выступать на олимпиаде! Не нравится Западу наша страна – стоим у них поперёк горла.

Скоро наступит Новый год, и хотелось бы пожелать губахинцам, чтобы у них всё было хорошо! Нужно продолжать развиваться, строить, радоваться жизни! Не принимать близко к сердцу зло и несправедливость. Сохранять позитивный настрой и активно принимать участие в развитии нашей Губахи!

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Юлия АШИРОВА
руководитель центра «МолодёжьЗдесь»

Каким был для меня 2020 год? В первую очередь ошеломляющим! Я впервые увидела, как снимают кино. Да не просто увидела, а стала дублёром главной героини фильма-катастрофы «Одна», съёмки которого проходили на территории Губахи. Это невероятные ощущения, они останутся со мной на всю жизнь.

Во-вторых, 2020 для меня – литературный год! В библиотеке, на базе молодёжного центра, начал работать клуб «Больше книг». Это была моя мечта, и она осуществилась! Я вижу, что молодёжь читает художественную литературу (и классическую, и современную). Это радует, наполняет энергией, чтобы организовывать интересные встречи для активных и любознательных.

В-третьих, 2020 – это год открытий талантов моих друзей! Моя подруга Евгения Ушакова написала свою первую книгу «Мои чужие сны». А после и две детские книги – «История моей семьи» и «Сонные сказки». Была проделана огромная работа для того, чтобы эти книги вышли в свет – статьи в газету, видеоролики, посты и заметки в социальных сетях. А финальным аккордом стала презентация книг, в которой я принимала активное участие. Искренне рада за Женю. Я горжусь, что моя подруга – писатель.

Несомненно, есть и минусы 2020 года... И это касается образования. Меня расстраивает, что этот год стал для системы образования не самым лучшим. Дистанционное обучение, полное погружение в компьютеры, гаджеты, презентации вместо живых лекций преподавателей. Нас учат разбираться в компьютерных программах, упуская при этом самое ценное – человеческое общение.

Хочется верить, что всё не безнадёжно, что мы сделаем правильные выводы и вернёмся на правильный путь. И будущее поколение вырастет здоровым и образованным.

Я желаю всем читателям «МедиаКУБа» верить в добро, хороших людей и никогда не расставаться со своей мечтой! И даже если сейчас гроза, завтра будет радуга! С наступающим!

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Сергей ТУСНИН
оператор видеонаблюдения ФКЛПУ КТБ 7

Для меня этот год был годом испытаний. Из-за коронавирусной инфекции я потерял маму.

Но было и радостное событие. Я давно мечтал побывать на Мамаевом кургане. В уходящем году моё желание исполнилось, я съездил в Волгоград своим ходом и провёл на кургане целый день. Было ощущение того, что после долгой разлуки я наконец-то вернулся на родину, не мог надышаться этим воздухом.

Читателям «Уральского шахтёра» и пользователям «МедиаКУБа» я желаю больше читать газету. Она очень интересная, насыщенна полезной информацией. Чаще заходите и на сайт «МедиаКУБа»: здесь постоянно что-нибудь новое и необходимое, плюс красивые фотографии. Не знаю, напечатаете ли вы это или нет, но мне нравится коллектив компании, её работники всегда готовы прийти на помощь. Я поздравляю медиакубовцев с Новым годом и желаю не снижать информационную планку!

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Виктор ГРИЩЕНКО
предприниматель

Год, как год. Даже несмотря на то, что по его результатам доход немного упал. Но деньги – не главное. Основа – это люди. Штат моих работников не претерпел изменений, зарплаты тоже. Все живы и здоровы, это главное.

К самому приятному событию года я отношу выполнение электротехнических работ в одном из кизеловских детских садов, сроки исполнения которых мне удалось сократить вдвое. Мне тогда хорошо помогли в этом два профессионала, которых я принял на работу из закрывшихся «Горэлектросетей».

Жалею об уходе этих парней, их пригласили на строительство АКМ. Пожалуй, это самое негативное в итогах года. Читателям желаю не болеть современной заразой и не остаться в наше время без работы.

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Ольга ШЕБЕКО
ведущая

Как ни странно, но, оглянувшись, ничего плохого и не вспомнила. А вот хорошего было много. Все хорошее связано с преобразованиями как в работе, так и домашних делах. В этом году я на себе испытала, что, действительно, кризис – это время возможностей.

Желаю всем побольше таких годов, в которых будет много нового, хорошего, нескучного, обалденного, радостного, счастливого! С Новым годом!

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Ульяна РОМАНОВА
ученица 4 «в» класса школы №1

В этом году все узнали так много новых слов: пандемия, самоизоляция, коронавирус, удалёнка, локдаун.

2020 год прошёл под знаком пандемии. Мне совсем не понравилось жить на самоизоляции, потому что было очень скучно. Я не ходила гулять с подругами да и уроки онлайн – не очень-то весело: некоторые темы не понимала так, как в классе, когда учитель стоит перед тобой и объясняет, хоть и для всех, но как будто тебе одной.

Как я радовалась 1 сентября. Мы снова пошли в школу! Мне это нравится больше, чем быть на карантине.

Спасибо учёным, которые выявили, что детям не надо носить маски и перчатки, что они изобрели вакцину.Может, это и не совсем выполнимо, но я загадаю: «Пусть в новогоднюю ночь ковид-19 исчезнет навсегда!». Чтобы все жили без страха и занимались любимыми делами спокойно и радостно!

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Юрий КАЩЕЕВ
руководитель рок-группы «Миллениум»

Для меня лично 2020 год был насыщен разными событиями – как положительными, так и отрицательными. Но всё же положительных было больше, поэтому прошедший год можно считать в целом удачным.

К положительным событиям я отношу тот факт, что наконец-то достроил дом в Нагорнском, зарегистрировал его и прописался. Теперь я полноправный житель посёлка. Пока дом отапливается электричеством и печкой. Жду прихода в посёлок воды и газа. Ещё одно из приятных событий – сын поступил в университет. Это радостно!

К негативным событиям отношу неудачи в творчестве. Из-за пандемии наша группа не смогла сыграть на традиционном квартирнике. Не смогли мы и сняться в Новогоднем концерте на «Своё ТВ», у нас заболел солист-гитарист.

Поэтому пожелание читателям «МедиаКУБа» будет только одно – не болеть!

Желаю, чтобы... Новогодние пожелания от губахинцев
Василий ЛЫСЦОВ
тренер Киокушинкай

Год был для меня насыщенным, наполненным событиями, которые дали толчок к развитию нового вида спорта в Губахе.

Самым положительным событием стало открытие зала Киокушинкай-каратэ в Губахе.

Отрицательных событий, как таковых, не было. В жизни каждого человека случаются сложности, но, преодолевая их, мы становимся сильнее. Во всём надо искать положительные стороны.

Я желаю всем губахинцам в наступающем году крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия. Чтобы как можно больше людей занималось спортом для поддержания здоровья.

И ещё одно пожелание: ценить тех, кто помогает во всех начинаниях. Для меня это мои наставники Андрей Анатольевич Андреев, Константин Геннадьевич Анкудинов, Александр Николаевич Алымов и весь коллектив спортивной школы Киокушинкай Перми.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу