Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 декабря 2020

Жительница Губахи получила выплату в размере более 300 тысяч рублей за протекающую крышу

Жительница Губахи получила выплату в размере более 300 тысяч рублей за протекающую крышу
Общество
  1. Общество
Губахинский суд вынес решение взыскать с компании «СервисМастерСтрой» средства, которые губахинка потратила на ремонт квартиры, а также выплатить компенсацию морального вреда и судебных издержек

Жительница Губахи обратилась с иском в городской суд после того, как управляющая компания «СервисМастерСтрой» не отреагировала на её запрос по поводу устранения течи в крыше. Течь произошла во время подготовки жилого фонда к зимнему периоду. Об этом сообщает новостной портал Properm.ru.

В марте текущего года в квартире губахинки была повреждена внутренняя отделка из-за течи, которая произошла в связи с обильным таянием снега на крыше. крыша в свою очередь, была повреждена. Пострадавшая горожанка сделала за свой счёт ремонт и направила претензию в адрес управляющей компании о возмещении затрат. Руководство компании на него никак не отреагировало, тогда женщина обратилась в суд.

Рассмотрев материалы дела, Губахинский городской суд удовлетворил исковые требования и взыскал с УК «СМС» 343 тысячи 200 рублей. В сумму вошли затраты на ремонт, компенсация морального вреда и судебные издержки.

Это тоже интересно2 декабря 2020Глава Губахи будет принимать граждан 14 декабря по предварительной записи



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу