Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 апреля 2021

Жительнице Губахи грозит тюремное заключение за сбыт наркотиков

Жительнице Губахи грозит тюремное заключение за сбыт наркотиков
Общество
  1. Общество
Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину по подозрению в совершении преступлении в январе текущего года

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» закончено расследование уголовного дела в отношении 32-летней ранее не судимой, не работающей местной жительницы. Об этом редакции сообщила специалист-эксперт направления по связям со СМИ Валентина Алексеева.

Подозреваемая была задержана в январе текущего года. В ходе личного досмотра у женщины был обнаружен и изъят сотовый телефон, в котором имелась информация о тайниках – «закладках» с наркотическими средствами. При осмотре места происшествия, участка местности, расположенного по географическим координатам в районе дороги, ведущей к дому 44 а по улице Суворова, обнаружен и изъят 1 сверток из изоляционной ленты, в котором находилось вещество массой 0,244 грамма, содержащее в своем составе наркотическое средство синтетического происхождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования выяснилось, что женщина выполняла роль курьера и за ней числится как минимум четыре эпизода подобной деятельности, совершённых путём «бесконтактным способом», то есть через интернет. Полностью свои намерения завершить ей не удалось, так как сотрудники полиции вовремя пресекли преступные деяния и изъяли не менее 1,257 граммов наркотиков.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для вынесения законного решения. Обвиняемая находится под арестом до рассмотрения уголовного дела по существу.

Это тоже интересно14 апреля 2021Губахинский суд вынес приговор местной жительнице, которая убила знакомого ударом ножа


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу