Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+

Расписание железнодорожного транспорта

Обращаем внимание, что в связи с пандемией коронавируса возможны внеплановые отмены и изменения в расписании

Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции «Губаха-пассажирская»

(время местное)

Поезд

Станция отправления

Станция прибытия

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Дни курсирования

603

Екатеринбург

Соликамск

06:22

2 мин.

06:24

Вторник, четверг, суббота

604

Соликамск

Екатеринбург

21:01

2 мин.

21:03

Вторник, четверг, воскресенье

6161

Чусовская

Кизел

09:47

1 мин.

09:48

Ежедневно

6162

Кизел

Чусовская

15:02

1 мин.

15:03

Ежедневно

6165

Чусовская

Калийная

19:17

1 мин.

19:18

Ежедневно

6168

Калийная

Чусовская

08:26

1 мин.

08:27

Ежедневно


Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции «Углеуральская»

(время местное)

Поезд

Станция отправления

Станция прибытия

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Дни курсирования

6262/6261

Кизел

Пермь I

04:19

16 мин.

04:35

Ежедневно

6903

Углеуральская

Калийная

05:00

Ежедневно

6904

Калийная

Углеуральская

10:02

Ежедневно

6263

Углеуральская

Пермь I

10:19

6264

Пермь I

Углеуральская

11:20

6905

Углеуральская

Калийная

11:42

Ежедневно

6906

Калийная

Углеуральская

16:48

Ежедневно

6269

Углеуральская

Пермь I

17:09

6907

Углеуральская

Калийная

17:10

Ежедневно

6266/6265

Пермь I

Кизел

18:10

2 мин.

18:12

Ежедневно

6908

Калийная

Углеуральская

22:27

Ежедневно

6268/6267

Пермь I

Кизел

23:53

2 мин.

23:55

Ежедневно


Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Кизел

(время местное)

Поезд

Станция отправления

Станция прибытия

Время прибытия

Время отправления

Дни курсирования

603

Екатеринбург

Соликамск

07:41

25 мин.

08:06

Вторник, четверг, суббота

604

Соликамск

Екатеринбург

19:20

25 мин.

19:45

Вторник, четверг, воскресенье

6262/6261

Кизел

Пермь I

03:46

Ежедневно

6903

Углеуральская

Калийная

05:34

1 мин.

05:35

Ежедневно

6168

Калийная

Чусовская

07:29

1 мин.

07:30

Ежедневно

6161

Чусовская

Кизел

10:44

Ежедневно

6905

Углеуральская

Калийная

12:16

1 мин.

12:17

Ежедневно

6162

Кизел

Чусовская

14:06

Ежедневно

6907

Углеуральская

Калийная

17:44

1 мин.

17:45

Ежедневно

6266/6265

Пермь I

Кизел

18:46

Ежедневно

6165

Чусовская

Калийная

20:18

1 мин.

20:19

Ежедневно

6908

Калийная

Углеуральская

21:53

1 мин.

21:54

Ежедневно

6268/6267

Пермь I

Кизел

00:29

Ежедневно


Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Баская

(время местное)

Поезд

Станция отправления

Станция прибытия

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Дни курсирования

604

Соликамск

Екатеринбург

21:48

10 мин.

21:58

Вторник, четверг, воскресенье

603

Екатеринбург

Соликамск

05:27

10 мин.

05:37

Вторник, четверг, суббота

6161

Чусовская

Кизел

08:51

1 мин.

08:52

Ежедневно

6162

Кизел

Чусовская

15.54

1 мин.

15:55

Ежедневно

6168

Калийная

Чусовская

09:20

1 мин.

09.21

Ежедневно

6165

Чусовская

Калийная

18:25

1 мин.

18:26

Ежедневно