Губахинская команда победила в лично-командном первенстве по тяжёлой атлетике

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Губахи, Лысьвы и Чусового

12 и 13 ноября состоялось открытое лично-командное первенство МАУ СДК «Губахинский» по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов, сообщили в администрации.

В ходе испытаний команды поделили места следующим образом: золото - МАУ СДК «Губахинский», серебро - МБУ СШ «Лысьва», бронза - МБУ СШ «Ермак» (г. Чусовой).

Губаху представляли 18 воспитанников Василия Николаева. 11 из них заняли первые места в своих весовых категориях, двое завоевали второе место и трое получили третье место.

Золото завоевали Вячеслав Белобородов, Артём Федотовских, Андрей Давлетов, Артём Шадрин, Александр Малошихин, Иван Игнатьев, Александр Фагмиев, Родион Черемных, Линар Фатыхов, Герман Пеленев, Арсений Мотошков.

Это тоже интересно
Губахинские пловцы завоевали на Первенстве Пермского края золотые, серебряные и бронзовые медали

Автор: Надежда Михайлова