Кизеловец Рустам Галирахманов занял третье место на первенстве Пермского края по мотоциклетному спорту

В соревнованиях, которые проходили на полигоне вблизи Кизела, приняли участие 76 спортсменов из 11 городов Пермского края и Свердловской области

В субботу, 26 сентября, на полигоне за кизеловской городской больницей, состоялся II этап чемпионата и первенства Пермского края по мотоциклетному кроссу. В нём приняли участие 76 спортсменов из одиннадцати городов Пермского края и Свердловской области, в том числе и шесть мотоциклистов из Кизела: Денис Мальцев, Данил Меньшов, Сергей Сизов, Евгений Репнин, Владимир Овчинников, Рустам Галирахманов. Об этом корреспонденту «МедиаКУБа»рассказала начальник управления культуры и спорта администрации Кизела Анастасия Русинова.

За спортивными баталиями в этот день наблюдали более 150 зрителей.

Первые места в разных классах заняли спортсмены из Перми, Заречного, Усть-Кишерти, Верхней Салды.

В категории от 13 до 17 лет бронзовым призёром чемпионата стал кизеловец Рустам Галирахманов.