Особенности губахинского лета, красота своими руками, как изменился за 65 лет химический завод. Обзор номера "Уральского шахтёра" за 10 июля

В очередной "толстушке" губахинской газеты, которая теперь выходит по пятницам, каждый читатель найдёт материал по душе. Для тех, кто любит краеведение - галерея об изменении химзавода, любителям мистики - очередной миф городов КУБа, также в номере подробности летних ремонтов, фотографии рукотворных арт-объектов и многое другое

На первой полосе городской газеты рассказываем подробности летних ремонтов в Губахе и посёлке Углеуральский

На второй полосе - продолжение первополосного материала. Также здесь статья, героями которой стали Владимир Лоренцович и Валентина Степановна Еске, прожившие вместе полвека и новости города.

На третьей полосе узнаём, насколько меры ослабления режима самоизоляции изменили график работы культурно-досуговых учреждений округа и заведений сферы общепита.

На четвёртой полосе размещены подробности итогов конкурса ПАО "Метафракс" и московской школы управления "Сколково", а также статья о мальчике из Губахи, которому нужна помощь неравнодушных для того, чтобы справиться с тяжёлыми болезнями.

Какие решения были приняты во время недавнего визита врио губернатора в Кизеловский округ - узнаете, открыв седьмую полосу нашей газеты. Здесь же подробности об открытии в школе №14 Центра образования.

На восьмой и девятой полосах газеты размещена галерея рукотворного творчества талантливых губахинцев с подробным описанием каждого.

На десятой полосе новости ПАО "Метафракс", информация об открытии экскурсионного сезона в "Басегах" и планы относительно благоустройства Каменного города.

Любителей мистики мы приглашаем на 12 полосу газеты. Здесь публикуем историю загадочной кизеловской красавицы.

На тринадцатой полосе выпуска рассказываем и показываем, как изменился химический завод Губахи за 65 лет.

Эксклюзивная история губахинки, заразившейся коронавирусом размещена на 14 полосе, здесь же коммунальные новости, почему нельзя попасть на приём к конкретному врачу, благодарности от жителей города и анализ ситуации с коронавирусом в городах КУБа с начала пандемии.

Какие подводные камни обнаружены в деле, в котором фигурирует кизеловское муниципальное унитарное предприятие "Ключи-2015", вы узнаете из материала 15 полосы. Здесь же размещена афиша богослужений и объявления.

На 16 полосе Людмила Лебедева рассказывает, почему плохи шутки с духами.

Новый выпуск газеты в электронном формате уже на нашем сайте

Это тоже интересно
Небо вместо крыши, кодекс любви губахинской семьи и мечты о новых открытиях. Обзор номера "Уральского шахтёра" за 7 июля 2020 года
Смотрите также

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Ульяна Бажанова