Проведена обработка от клещей, скошен борщевик. Администрация Губахи отчиталась об итогах прошлой недели

На этой неделе в Губахе приступят к высадке цветов и спиливанию деревьев, находящихся в аварийном состоянии

Администрация Губахинского городского округа в сообщении, размещенном на официальном сайте, подвела итоги выполненных работ в сфере ЖКХ за прошлую неделю и обозначила планы на последние дни мая.

На минувшей неделе в Губахе была проведена аккаризационная (противоклещевая) обработка всех общественных территорий и кладбищ городского округа. На улицах Пугачева, Гоголя скошен борщевик. На текущей неделе работы по ликвидации этого растения в Губахе и поселке Углеуральский будут продолжены.

Завершается капремонт кровли многоквартирных жилых домов по адресам улица Газеты Правда, 16, 18, 27. Аналогичный ремонт начат на Орджоникидзе, 28.

Приступили к работам по установке детской игровой площадки у домов 85 и 89 на улице 2-ой Коммунистической: демонтирована старая площадка, начата планировка территории.

Завершен ямочный ремонт на улицах Дегтярева и Кирова. На этой неделе начнутся работы по ямочному ремонту улицы Некрасова.

На текущей неделе начнутся работы по спиливанию аварийных деревьев. Всего в округе будет спилено 64 таких дерева. Также будет начата высадка цветов у арт-объектов "Птица счастья", "Ракушка" и у "Фонтана-книги".

Это тоже интересно
За неделю в Губахинском округе зафиксировано 12 инцидентов с клещами. Чаще всего они кусаются в садовом товариществе "Каменный цветок"
Смотрите также

Автор: Редакция

Фото: Медиакуб