Самоизоляция с максимальным комфортом. Пять самых дорогих предложений на рынке дач, домов и коттеджей в КУБе

В списке самых дорогих дач, домов и коттеджей найдутся предложения как для любителей больших помещений, так и для тех, кто предпочитает размеру площади комфорт. Цена таких объектов составляет от 1,8 до 9 млн рублей

Самоизолироваться в собственном доме, желательно на берегу реку, со всеми необходимыми коммуникациями и максимальным уровнем комфортом... Кто не мечтает о таком?

Для реализации подобных желаний нужны определенная сумма денег и наличие подходящих предложений. С последними мы постараемся помочь прямо сейчас, отобрав среди объявлений на Avito пять самых "вкусных" предложений на рынке дач и индивидуальных жилых домов.

Смотрим, мечтаем и, возможно, покупаем.

Вот такой колоритный таунхаус выставлен на продажу в Кизеле. Жилая площадь невелика, всего 20 квадратных метров, зато с размещением транспортных средств проблем не будет. Гараж в здании действительно большой. Бонус: к зданию подведен газопровод.

В объявлении указано, что помещение подойдет и для проживания, и для организации автосервиса. Полагаем, можно и совместить: в верхней части жить, а в нижней - бизнесом заниматься.

Таунхаус стоит 1,7 млн рублей и занимает пятую строчку в нашем рейтинге самых дорогих дач, домов и коттеджей.

Двухэтажный дом 70 кв. метров на участке в 15 соток, расположенный в живописном месте на первой линии у реки в Усьве - четвертый в нашем рейтинге.

Дача не достроена, но готовность составляет 80%. Вода подведена, канализация имеется. В объявлении указывается, что в дачу "вложено много времени и сил".

На первом этаже располагается баня, на втором - большая комната.

Стоимость объекта - 1,8 млн рублей

Отличный вариант для любителей больших пространств. Семикомнатный дом площадью 205 квадратных метров на участке в 20 соток в Нагорнском - третий в нашем рейтинге.

Имеются все коммуникации: вода, газ, газовое отопление. Дом находится в 10 метрах от центральной дороги. Также собственник готов частично оставить покупателю мебель.

Помимо семи комнат, покупателя ожидает большая веранда, баня и гараж на 2 машины.

Цена - 2 млн рублей.

И снова Нагорнский. В этот раз - двухэтажный трехкомнатный дом площадью 85 кв метров на участке 18 соток. В объявлении указано, что дом построен из экологически чистых материалов и приспособлен для круглогодичного проживания (плюс ко всему в зимнее время к дому организован подъезд). В доме установлен газовый котел, ванная комната и туалет расположены внутри дома.

Кроме того, на участке есть баня, беседка, теплица и стоянка на два автомобиля. В доме есть мебель и бытовая техника, которые продавец готов оставить новому владельцу.

Цена объекта - 2,2 млн рублей

На первом месте нашего рейтинга с большим отрывом от "конкурентов" - индивидуальный жилой дом в Губахе, расположенный на улице Жданова, рядом с мечетью.

Площадь дома - 254 кв метра, участка - 14 соток. В объявлении указывается, что дом построен из газобетона с утеплением, кровля теплая, все коммуникации подведены.

Для участка также выполнен проект ландшафтного дизайна.

Цена объекта - 9 млн рублей

Это тоже интересно
В Губахе выставлена на продажу гостиница, расположенная на берегу Косьвы
Это тоже интересно
Здание бывшей больницы в Кизеле продают за 16,4 млн рублей
Смотрите также

Автор: Редакция

Фото: avito