«МедиаКУБ» снова вошёл в двадцатку лидеров по просмотрам

Запано-Уральский информационный центр опубликовал рейтинг телеграм-каналов Прикамья по числу просмотров

В Западно-уральском информационном центре представили рейтинг телеграм-каналов Пермского края. Канал «МедиаКУБ» занимает в списке самых читаемых 14 место.

Напомним, рейтинц информационного центра основывается на среднем арифметическом числе просмотров канала в течение месяца. У нашего канала таковых 397. Перед нами расположился «АиФ Новости» с 654 просмотрами, а следом за «МедиаКУБом» — «Вести Пермь», у этого канала 580 просмотров.

Заметим, что «МедиаКУБ» стабильно попадает в двадцатку с краевыми и федеральными СМИ, такими как 59.ru, ProPerm, «ВЕТТА», «Комсомольская правда Пермь», «РБК Пермь».


Это тоже интересно
Сказание про рубль невидимый. Президент России подписал закон о массовом введении цифрового рубля: как отразится цифра на кошельке?
Смотрите также

Автор: Людмила Лебедева

Фото: Людмила Лебедева, арт Kandinsky