Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 августа 2020

1 сентября в губахинские школы пойдут 422 первоклассника

 1 сентября в губахинские школы пойдут 422 первоклассника
Общество
  1. Общество
Заниматься маленьким ученикам пока придётся в новых «пандемических» условиях

Завтра свои двери все учреждения образования Губахи откроют для 1075 дошколят и 3753 учеников. Впервые переступит порог школы 422 первоклассника.

Сегодня проводятся заключительные мероприятия по подготовке всех школ и детских садов к началу учебного года. Проводится генеральная уборка с дезинфицирующими средствами, установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук, обеспечен запас дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты для персонала. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Губахинского округа.

В каждой школе и детском саду будет организован утренний фильтр с измерением температуры с помощью бесконтактных термометров. Дети с признаками респираторных заболеваний будут изолированы в медкабинете с предупреждением родителей. Кроме того, предусмотрена регулярная обработка поверхностей, дезинфекция помещений, проветривание помещений. Во всех школы и детские сады закуплены переносные и стационарные рециркуляторы для обеззараживания воздуха на общую сумму 1,2 млн рублей.

Это тоже интересно30 августа 2020В Пермском крае за сутки 58 заболевших и 39 выздоровевших от коронавирусной инфекции

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу