Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 февраля 2023

10 педагогов из Губахи вышли в финал межмуниципального этапа конкурса

10 педагогов из Губахи вышли в финал межмуниципального этапа конкурса
Конкурсное выступление Анны Шиловой (СОШИ, Губаха)
Общество
  1. Общество
До завершения конкурса «Учитель года» осталось два дня

В Губахе подходит к концу межмуниципальный этап конкурса «Учитель года». Как сообщается на странице сообщества «Образование. Губаха. Гремячинск» в социальной сети ВКонтакте, в финал конкурса вышли 10 губахинских педагогов.

В номинации «Учитель общего образования» в финале выступят учитель химии Марина Желудкова и учитель английского языка Елена Цирюльникова. Оба педагога преподают в НОЦ (шк. № 14). В номинации «Педагогический дебют (учителя)» тройку финалистов полностью составляют губахинские педагоги: Анна Шилова (начальные классы, СОШИ), Яна Туровская (учитель русского языка и литературы, шк. № 15), Наталья Бугреева (начальные классы, шк. № 2).

В номинации «Педагог обучающихся с ОВЗ» в финал вышла Анастасия Акименко (СОШИ). В номинации «Педагог дошкольного образования» финалистами стали Мария Осипова и Юлия Нурхаметова из д/с «Золотой ключик». «Педагогический дебют (педагоги дошкольного образования)» — Татьяна Имашева (музыкальный руководитель, д/с «Золотой ключик»), Вера Бельтюкова (воспитатель, д/с «Теремок»).

Напомним, что финал конкурса состоится 16 февраля.


Это тоже интересно13 февраля 2023Губахинские подростки показали свои умения в тяжёлой атлетике

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу