Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 ноября 2022

10 проектов благоустройства городов КУБа стали победителями в конкурсе инициативного бюджетирования

10 проектов благоустройства городов КУБа стали победителями в конкурсе инициативного бюджетирования
Общество
  1. Общество
В краевом правительстве сформировали списки проектов-победителей, которые получат субсидию из регионального бюджета на реализацию

В правительстве Пермского края определили проекты инициативного бюджетирования, которые стали победителями в конкурсе на получение гранта из бюджета региона на реализацию.

От территорий Кизеловского угольного бассейна в число победителей вошли 10 проектов. По Губахинскому муниципальному округу: проект «Яркий город» — размещение праздничной иллюминации на центральных улицах Губахи; проект «Зимняя забава», который подразумевает обустройство горок для детей перед Новым годом около гремячинского Дворца культуры. Также дотацию от края получит проект спортивной площадки на ул. Гагарина в Углеуральском (Губаха) и проект детской спортплощадки в посёлке Южном (Гремячинск).

В Кизеловском городском округе благодаря субсидиям из регионального бюджета смогут создать шесть спортивно-игровых площадок. Сюда войдут спортивно-игровая площадка «Муравей» и детские игровые и спортивные площадки на ул. Учебной, 12, ул. Юных коммунаров, 34, ул. Ленина, 62 «а», ул. Крупской, 18 и ул. Учебной, 18.


Это тоже интересно25 ноября 2022Время преобразований

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу