Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 сентября 2020

В Губахе 11 сентября очные занятия для школьников отменены

В Губахе 11 сентября очные занятия для школьников отменены
Общество
  1. Общество
Из-за предстоящих выборов губернатора Прикамья в этот день в большинстве школ будут работать избирательные комиссии

Из-за коронавируса единый день голосования решили продлить на три дня. В Пермском крае с 11 по 13 сентября будут проходить выборы губернатора и депутатов в некоторых территориях[. Многие избирательные участки расположены в школах. Министр образования края Раиса Кассина заявила, что 11 сентября из-за выборов в учебных заведениях занятия отменяются. Об этом сообщает 59.ru.

- Мы предлагаем занятия в школах в этот день не проводить. Были разные варианты: хотели изолировать вход, не смешивать потоки, но это очень сложно в организации, — объяснила министр образования. - Чтобы не подвергать наших детей опасности, приняли решение, что в этот день мы занятия в школе не проводим.

Информацию подтвердила Наталья Шайдуллина, начальник управления образования Губахи, отметив, что 11 сентября в школах округа будет применена другая форма организации учебного процесса.

Это тоже интересно4 сентября 2020В Прикамье планируют организовать курсы обучения работе со смартфонами для людей старшего поколения

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу