Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 апреля 2020

12 апреля в Пермском крае выявлено 15 новых случаев заражений коронавирусом

12 апреля в Пермском крае выявлено 15 новых случаев заражений коронавирусом
Общество
  1. Общество
Всего с начала эпидемии в Прикамье выявлено 60 зараженных. 15 человек выздоровели, трое - умерли.

По официальной информации "Стоп коронавирус. Пермь", за последние сути выявлено 15 новых случаев выявлений коронавирусной инфекции в Пермском крае. Среди новых заболевших - шестеро мужчин, восемь женщин и один ребенок. Двое прибыли в Пермский край из Москвы и ОАЭ, остальные контактировали с заболевшими.

Семь человек из вновь заразившихся находятся в удовлетворительном состоянии, семь - в состоянии средней степени тяжести, один - тяжелый. Один человек из Чайковского, 2 - из Краснокамска,остальные из Перми.

Среди заболевших есть четыре медработника: врач из п. Юго-Камский, 2 медсестры и санитарка из Пермского клинического центра ФМБА (МСЧ № 133). Круг контактировавших со всеми заболевшими лиц находится под наблюдением специалистов, все они изолированы и сдали тесты на коронавирус.

В общей сложности в Пермском крае с учетом последних данных выявлено 60 случаев заболевания коронавирусом, 15 пациентов выздоровели, 3 умерли, на карантине дома находится 2033 человека.

Ежедневно в лабораториях Пермского края проводится в среднем 1000 исследований на коронавирус. С начала эпидемии в регионе проведено почти 11 тыс. тестов.

За последние сутки в России подтверждено 2186 новых случаев коронавируса в 52 регионах, зафиксировано 24 летальных исхода.

За сутки по России полностью выздоровели 246 человек.

Это тоже интересно12 апреля 2020Глава Прикамья обратился с инициативой в Правительство о предоставлении доплат полицейским, контролирующим распространение инфекции

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу