Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 октября 2021

​15 юных спортсменов из Губахи привезли медали с первенства Пермского края по плаванию

​15 юных спортсменов из Губахи привезли медали с первенства Пермского края по плаванию
Общество
  1. Общество
В соревнованиях участвовали 17 пловцов из спортивной школы и спортивно-досугового комплекса «Губахинский»

В спортивном комплексе Перми «Олимпия» прошли соревнования пловцов в рамках первенства Пермского края. Более 330 пловцов из 18 спортивных клубов региона боролись за право представлять Пермский край на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске 23–28 ноября и «Юность России» в Астрахани 8–11 декабря 2021 года. Было разыграно более 100 комплектов наград. В соревнованиях участвовали 17 спортсменов из Губахи. Ребята привезли домой 15 медалей.

На состязаниях Губаху представляли воспитанники спортивной школы: Анна Попова, Анастасия Черепанова, Михаил Мастыко, Богдан Камаев, Сергей Леготкин, Александр Беляев, Сергей Ермилов, Злата Гниденко, Александр Сизов, Владимир Сунцов и Таисия Мальцева.

От СДК «Губахинский» - Александр Фагмиев, Родион Черемных, Анастасия Зеленина, Дарья Ивонина, Анна Ярославцева и Иван Панасюк.

По итогам соревнований будут определены пловцы, которые представят Пермский край на всероссийских соревнованиях «Резерв России» и «Юность России».

Это тоже интересно15 октября 2021Три сувенира губахинского «Музея КУБа» победили в финале Приволжского федерального округа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу