Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 июня 2020

Губахинцы могут получить первоначальный капитал и стать предпринимателями, пройдя курс в рамках образовательной программы «Ты-предприниматель»

Губахинцы могут получить первоначальный капитал и стать предпринимателями, пройдя курс в рамках образовательной программы «Ты-предприниматель»
Экономика
  1. Экономика
Учёбу онлайн организуется центр «Мой бизнес». Победителей ждут гранты до 700 тысяч рублей на реализацию своего дела

Как сообщается на официальном сайте губернатора Пермского края, в Пермском крае стартует образовательная программа «Ты-предприниматель». В обучении предусмотрено 120 мест: три потока по 40 человек.

Дмитрий Порохин, руководитель центра «Мой бизнес»:

- В этом году при обучении эксперты особое внимание уделят мерам поддержки, которыми можно воспользоваться на старте нового проекта. В финале состоится конкурс бизнес-проектов, победители получат гранты на реализацию своего дела общей суммой 700 000 рублей.

Венера Гречухина, начальник управления экономики администрации Губахинского округа:

- Дело нужное. Насколько известно, благодаря таким учёбам выпускниками программы в крае созданы почти 800 новых бизнесов. В нашем округе тоже проводится учёба как опытных, так и начинающих предпринимателей. Большим спросом пользуются программы по охране труда, налоговой отчётности, пожарной безопасности. Учиться необходимо, ведь бизнес, это постоянно развивающаяся категория.

Это тоже интересно18 июня 2020Metafrax Trading International укрепил позиции в мировом рейтинге ведущих химдистрибьюторов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу