Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 августа 2020

Администрация Губахи выберет управляющую компанию для двух жилых домов

Администрация Губахи выберет управляющую компанию для двух жилых домов
Общество
  1. Общество
Запущен открытый конкурс по отбору управляющей организации для дома № 8а по ул. Парковой и № 35 по пр. Ленина

С 23 по 27 июля текущего года специалистами администрации Губахинского городского округа были проведены общие собрания собственников по вопросу выбора способа управления многоквартирным домов № 8а по ул. Парковой и № 35 по пр. Ленина.

По итогам оформления протоколов и осуществления подсчётов голосов общее собрание собственников помещений признано не состоявшимся, кворум для принятия решений по повестке дня отсутствует (п. 3 ст. 45 Жилищного кодекса РФ). Об этом сообщается на официальном сайте администрации Губахинского городского округа.

В связи с этим запущен открытый конкурс по выбору управляющей организации. Вся информация и документация о проведении конкурса размещена на официальном сайте.https://torgi.gov.ru/index.html

Если до окончания проведения конкурса (сроки окончания по конкретному многоквартирному дому можно узнать по телефону: 8 (342 48) 4 30 93), собственники помещений выберут способ управления и реализуют его путем заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, администрацией Губахинского городского округа будут внесены изменения в конкурсную документацию.

Стоит обратить внимание собственников на то, что если по окончанию проведения конкурса будет определена управляющая организация, то собственники помещений смогут отказаться от исполнения договора управления с управляющей организацией, признанной победителем открытого конкурса только по истечении каждого последующего года со дня заключения договора.

ООО «Корпорация управления»» осуществляет свою деятельность по управлению до момента включения домов в реестр лицензии новой управляющей организации.

Справка: На время проведения конкурса по выбору компаний в случае аварийных ситуаций обращайтесь по телефону: 8 (342 48) 4 01 54.

Это тоже интересно2 августа 2020Жителей городов КУБа приглашают принять участие в прямой линии с управляющим отделения Пенсионного фонда



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу