Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 августа 2021

Активисты Губахи провели акцию «По чистой дороге - в 1 класс»

Активисты Губахи провели акцию «По чистой дороге - в 1 класс»
Общество
  1. Общество
Члены двух территориальных общественных самоуправлений привели в порядок дорожки к школам №№ 15 и 1 и к детскому саду «Теремок»

В преддверии учебного года два ТОСа города провели акцию «По чистой дороге - в 1 класс». Перед началом нового учебного года ТОС «Уютный двор» (пос. Углеуральский, ул. Чернигина, 1, 3, ул. Гагарина, 1, 3, 5, 7) вышло на субботник, в рамках которого была прибрана дорога от домов до школы № 15 и до корпуса № 8 детского сада «Теремок». На следующий день активисты ТОСа «Березка» (Губаха, пр. Октябрьский, 14) провели аналогичную акцию по уборке дороги до школы № 1, где обучаются ребята младшего звена, и до корпуса № 2 детского сада «Золотой ключик».

Активисты ТОСов по пути следования к учебным заведениям убрали мусор, бутылки, подмели опавшую листву, обрезали деревья. Всего инициативными жителями было собрано несколько мешков мусора.

- Мы с радостью выходим на субботники, это одна из посильных мер, которые мы можем сделать на благо нашего родного микрорайона и города, а времени такие акции занимают не очень много. Тем более, что по этим дорогам ежедневно ходят наши дети. Надеемся, что наш пример будет заразительным и небольшие субботники проведут и в других микрорайонах, - отметили в ТОС «Уютный двор».



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу