Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 августа 2020

Более сотни губахинцев присоединились к акции благотворительного фонда «Дедморозим» «Цветы жизни»

Более сотни губахинцев присоединились к акции благотворительного фонда «Дедморозим» «Цветы жизни»
Общество
  1. Общество
Среди тех, кто решил помочь тяжелобольным детям, родители и учителя школ №№1 и 2, и школы-интерната

Несколько лет подряд пермский благотворительный фонд «Дедморозим» в преддверии 1 сентября объявляет акцию «Цветы жизни». Её суть заключается в том, чтобы дети и родители дарили учителю один букет от всего класса, а сэкономленные деньги направляли на помощь тяжелобольным детям, подопечным фонда.

В этом году к акции уже присоединились 123 губахинца, среди них родители и учителя школы №1, школы №2 с кадетскими классами и школы-интерната. Всего же на сегодняшний день заявки на участие в акции подали более шести тысяч жителей Прикамья. Об этом корреспонденту «МедиаКУБа» рассказала координатор фонда «Дедморозим» Арина Плюснина: «Дарить жизнь вместо цветов решили ученики из 106 учебных заведений. Пермь, Звёздный, Соликамск, Губаха, Чайковский, Соликамск и Березники. Даже Московская область присоединилась к нашей акции!»

Педагог школы №1 Наталья Розанова одна из тех губахинцев, кто участвует в благотворительной акции:

- У меня есть огромное желание показать своим первоклашкам, что даже они могут творить добро. Ведь самое ценное в мире - жизнь и здоровье каждого ребенка!

Подать заявку на участие можно до 31 августа. Регистрация проходит на сайте фонда «Дедморозим». Задать вопросы о «Цветах жизни» можно по электронной почте и по телефону горячей линии «Дедморозим» 8 (342) 270 08 70.

Это тоже интересно20 августа 2020С начала учебного года более полуторатысячи школьников Губахи будут получать бесплатное питание

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу