Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 октября 2022

Центральная библиотека Губахи присоединилась к проведению геральдического диктанта

Центральная библиотека Губахи присоединилась к проведению геральдического диктанта
Общество
  1. Общество
Организаторы комментируют, что диктант призван защитить историко-культурные традиции народов Пермского края

С 20 по 23 октября все желающие губахинцы смогут принять участие в краевом геральдическом диктанте. Как сообщили сотрудники библиотеки, для этого можно прийти в указанные дни в центральную библиотеку и ответить на вопросы диктанта на бумаге. Сотрудники занесут ваши ответы на сайт диктанта.

Чтобы стать участником диктанта, нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Геральдический диктант включает в себя 25 вопросов, ответы на которые необходимо дать. Все участники, ответившие на 15 и более вопросов правильно, получат сертификаты. Победителей наградят ценными подарками.

Также принять участие в диктанте можно прямо на сайте. Ответы в электронном виде принимаются в течение всего периода с 20 по 23 октября. Вопросы будут составлены на основе материалов, размещённых на официальном сайте в разделе «Истории».

Проект «Краевой геральдический диктант» реализуется АНО «Позитивные люди» при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края.


Это тоже интересно17 октября 2022В Пермском крае запустили производство спальников для участников специальной военной операции

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу