Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
Сегодня, 16:20

Четыре педагога из Губахи стали победителями и призёрами краевого конкурса

Четыре педагога из Губахи стали победителями и призёрами краевого конкурса
Общество
  1. Общество
В копилке сотрудников детсада «Золотой ключик» — 1 первое, 2 вторых и 1 третье место

Завершился краевой конкурс учебных, методических, образовательных, программно-методических, организационно-методических материалов и разработок по естественнонаучной и технической направленности.

Как сообщается на странице во ВКонтакте "Образование. Губаха Гремячинск«, жюри высоко оценило разработки и материалы губахинских педагогов-дошкольников из детского сада «Золотой ключик». Лауреатом 1-й степени (победитель) в номинации «Методические рекомендации по организации учебного процесса» стала старший воспитатель детсада Лариса Дербенёва, в номинации «Методическое пособие» второе место заняла воспитатель Надежда Смирнова. Также второе место, но уже в номинации «Материалы цифрового образовательного контента учебно-воспитательного процесса» досталось воспитателю Марии Осиповой, приз за третье место в номинации «Методическое пособие» присудили учителю-логопеду Светлане Пушкарёвой.

Сертификаты участников вручили воспитателю Оксане Барановой и старшему воспитателю Марии Кучевой.


Это тоже интересноСегодня, 10:31Метеорологи поделились прогнозом погоды в Прикамье на текущую неделю

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу