Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 сентября 2020

Пользователи сайта «Управляем вместе» обозначили четыре основные проблемы в сфере образования

Пользователи сайта «Управляем вместе» обозначили четыре основные проблемы в сфере образования
Общество
  1. Общество
Чаще всего жалуются на неправомерные денежные поборы в школах и детских садах

Начался новый учебный год, и в редакции «МедиаКУБа» решили посмотреть, на что, в основном, жалуются пользователи услуг образования. В этом нам поможет сайт «Управляем вместе».

Итак, проблемных тем всего четыре. К ним относятся: неудовлетворительное состояние игровой площадки в детском саду; вопросы о правомерности сбора денег с родителей на нужды школы/детсада; неудовлетворительное состояние здания, отдельных помещений учебного заведения; питание в учебных заведениях.

Всего за прошлый учебный год на сайт со своими проблемами обратилось всего 20 пользователей из Перми, в основном, это жалобы на неправомерность сбора денег с родителей на нужды школы или детсада.

Из городов КУБа на сайт никто не обращался. Связано это с тем, что пока создание обращений по проблемам образование доступно жителям Перми, а также Чайковского, Очëрского, Чусовского, Соликамского и Лысьвенского округов. Но создатели сайта обещают расширить список территорий в ближайшее время.

Это тоже интересно4 сентября 2020В Кизеле сегодня глава округа проверит исполнение обращений горожан на портал «Управляем вместе»




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу