Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 апреля 2020

Для поездки на дачу жителям Прикамья необходимо иметь с собой свидетельство о регистрации земли

Для поездки на дачу жителям Прикамья необходимо иметь с собой свидетельство о регистрации земли
Общество
  1. Общество
При смене места самоизоляции и выезде на дачу на личном транспорте, нужно иметь с собой не только паспорт и права, но и свидетельство на регистрацию участка или дома

С 8 апреля по распоряжению врио губернатора Дмитрия Махонина, жители Прикамья могут сменить место самоизоляции с квартиры на дачный дом. Доехать до дачного участка разрешается на личном автотранспорте. Как пояснили в интервью каналу "Рифей Пермь" в краевом ГИБДД, при себе необходимо иметь паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации на земельный участок или договор аренды.

Нахождение на загородном участке должно быть продолжительным. Среди нововведений разрешен подвоз своих родственников к месту работы. Водителю транспортного средства следует предъявить сотруднику полиции документ, устанавливающий родство с пассажиром, его разрешение от работодателя, документы необходимые при управлении автомобилем, и конечно, в пути следует использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать меры личной безопасности.

Ранее мы писали, что жители Прикамья могут сообщить о завышенных ценах или отсутствии товаров первой необходимости на портале "Управляем вместе"


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу