Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 ноября 2020

Для получения пособия по безработице, жителям Губахи необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги»

Для получения  пособия по безработице, жителям Губахи необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги»
Общество
  1. Общество
Подача заявления через этот ресурс действует до 31 декабря текущего года, с первого января регистрация будет происходить через сайт «Работа в России»

В редакцию «МедиаКУБа» обратился житель Губахи, ранее работающий в муниципальном предприятии «Горэлектросети». После того, как предприятие ликвидировали, он в течение двух месяцев получал причитающиеся ему по закону выплаты. На третий месяц поступления прекратились. Корреспондент "МедиаКУБа" обратился за пояснением в Центр занятости населения, где нам пояснили, что в течение двух месяцев после увольнения, гражданин должен подать заявление через сайт «Госуслуги» или на сервисе «Работа в России», чтобы его поставили на учёт. Заявление в личном порядке в Центре не принимают в связи с ограничениями, связанными с распространением коронавируса.

Вариант подачи заявления через «Госуслуги» действует до 31 декабря текущего года, на портале «Работа в России» заявления будут приниматься и после первого января 2021 года.

Это тоже интересно2 ноября 2020Жители городов КУБа могут оформить извещение о ДТП без присутствия сотрудников полиции

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу