Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 мая 2022

Два города КУБа вошли в список самых добросовестных плательщиков за обращение с ТКО

Два города КУБа вошли в список самых добросовестных плательщиков за обращение с ТКО
Общество
  1. Общество
В кассово-расчётном центре «Прикамье» подвели итоги акции, определившей, в каких населённых пунктах живёт меньше должников по оплате вывоза мусора

В ОАО «КРЦ-Прикамье» подвели итоги акции «Встречай лето на велосипеде». Компания объявила конкурс по своевременной оплате и погашению задолженностей за обращение с коммунальными отходами. Победители в ближайшее время должны получить в подарок горные велосипеды BLACK AQUA Cross.

Однако, помимо дарения призов, КРЦ преследовал и другие цели. В компании проследили, какие территории наиболее активно откликнулись на призыв расчётного центра. В результате наиболее добросовестными плательщиками за вывоз ТКО стали жители двух городов КУБа — Гремячинска и Кизела. Кроме этих территорий, в число лучших вошли Пермь, Лысьва, Кудымкар, Краснокамск, Оса, Ленск.

Как сообщили в региональном минстрое со ссылкой на информацию КРЦ, свыше 4 тысяч плательщиков за период проведения акции погасили долги за услугу по вывозу ТКО, а объем задолженности населения сократился на 60 млн рублей. В целом в регионе наблюдается тенденция по сокращению долгов за вывоз мусора.


Это тоже интересно31 мая 2022Освоение восточного склона Крестовой горы оказалось в приоритете у краевого правительства

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу