Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 июня 2022

Два хищения и два пьяных мотоциклиста. Полицейские Кизела подвели итог недели

Два хищения и два пьяных мотоциклиста. Полицейские Кизела подвели итог недели
Общество
  1. Общество
За прошлую неделю кизеловскими полицейскими рассмотрено 116 обращений граждан и возбуждено четыре уголовных дела

За прошлую неделю полицейские Кизела рассмотрели 116 обращений местных жителей. Об этом сообщается в информации Межмуниципального отдела полиции (дислокация в Кизеле).

Стражами порядка раскрыто четыре преступления по четырём эпизодам заведены уголовные дела. Среди них — два факта хищения: женщина 1986 года рождения, которая ранее уже была подвергнута административному наказанию за кражу чужого имущества, вновь совершила подобное преступление, похитив в магазине «Пятёрочка» товар на сумму свыше тысячи рублей. В отношении похитительницы возбуждено уголовное дело.

Также в дежурную часть поступило сообщение местной жительницы, что из подъезда в одном из домов на ул. Ленина похищен самокат стоимостью порядка пяти тысяч рублей. Подозреваемый установлен, возбуждено уголовное дело.

Помимо того, сотрудниками ГИБДД на улицах города остановлены два мотоциклиста, один из которых управлял мотоциклом без регистрационного знака, при этом находился в состоянии опьянения. За рулём другого транспортного средства был нетрезвый гражданин, уже привлекавшийся к административной ответственности за управление в состоянии алкогольного опьянения. В отношении обоих также возбуждено уголовное дело.


Это тоже интересно10 июня 2022В Губахе прокуратура выявила нарушение законодательства в плане вакцинации несовершеннолетних

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу