Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 октября 2020

Два проекта гремячинцев, направленных на благоустройство, выдвинуты на получение краевого финансирования

Два проекта гремячинцев, направленных на благоустройство, выдвинуты на получение краевого финансирования
Общество
  1. Общество
В Гремячинске может появиться новая детская площадка и будет благоустроен двор в микрорайоне «Газовик»

Два проекта благоустройства, созданные жителями Гремячинска, стали участниками конкурса инициативного бюджетирования, который проводит Министерство территориального развития Пермского края. В случае получения софинансирования будет благоустроен двор у домов №12 по улице Восточная и №133 по улице Ленина. В проекте запланировано восстановление проезжей части, а также устройство малых архитектурных форм и безопасного детского оборудования. На эти работы из бюджета края будет выделено три миллиона двести тысяч рублей.

Второй проект, выдвинутый гремячинцами на конкурс носит название «Дружба 2020». Он включает в себя благоустройство детской площадки,обустройство песочницы, установка детского игрового оборудования. Софинансирование составляет более 187 тысяч рублей.

Это тоже интересно19 октября 2020Пять проектов благоустройства Губахи и Кизела стали участниками краевого конкурса «Инициативное бюджетирование»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу