Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 ноября 2021

Два воспитанника музыкальной школы им. Агафонова участвуют в телевизионном конкурсе детского творчества

Два воспитанника музыкальной школы им. Агафонова участвуют в телевизионном конкурсе детского творчества
Культура
  1. Культура
Кирилл Есин и Варвара Старикова выступили в очном отборочном туре

С 10 по 15 ноября в Прикамье состоялись первые очные отборочные туры участников музыкальной номинации телевизионного конкурса детского творчества «Формула успеха». В них приняли участие воспитанники губахинской детской музыкальной школы им. Агафонова Кирилл Есин и Варвара Старикова.

Кирилл Есин (руководитель Наталья Карпова) представил на прослушивании в Осе песню «Верни мне музыку». Юная скрипачка Варвара Старикова (руководитель Нурия Закиева) исполнила две музыкальные пьесы на прослушивании в Перми.

Два воспитанника музыкальной школы им. Агафонова участвуют в телевизионном конкурсе детского творчества

Теперь исполнители из Губахи и их руководители ждут результатов. В случае успеха их ждёт второй тур - выступление в финале, который назначен на 29 ноября.

Впервые в истории конкурса запись видео-рубрик с участием финалистов пройдет непосредственно на знаменитой и прославленной сцене Пермского театра оперы и балета. После чего состоится отбор с участием большого жюри конкурса и определение победителей. Их имена мы узнаем уже в декабре в эфире телеканала «РОССИЯ».

Ранее в этом же телевизионном конкурсе принимала участие воспитанница музыкальной школы Губахи Стефания Тачкина. Девушка дошла до финала, участвовала в записи программы и в качестве поощрения она и её руководитель Олеся Умарова получили тур выходного дня в Чайковский.

Это тоже интересно19 ноября 2021Воспитанники одного из детских садов Губахи стали лауреатами международного конкурса

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу