Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 сентября 2020

Двое жителей Губахи осуждены за кражу мотороллера из гаража

Двое жителей Губахи осуждены за кражу мотороллера из гаража
Общество
  1. Общество
Отбывать наказание им предстоит в исправительной колонии строгого режима

Губахинский городской суд вынес приговор 31-летнему и 18-летнему ранее судимым местным жителям. Они признаны виновными в совершении краже группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в хранилище. Об этом сообщается на сайте главного управления МВД по Пермскому краю.

В апреле текущего года двое молодых людей, находясь в нетрезвом состоянии, решили украсть из чужого гаража транспортное средство. С помощью арматуры они снесли с ворот гаража два навесных замка, саморезы, на которые были заперты ворота и проникли внутрь, похитив мотороллер «Муравей», комплект гаечных ключей и 2 канистры. Причинённый материальный ущерб составил более 11 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий похитители были задержаны. Суд назначил 31-летнему мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Его 18-летнему сообщнику назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 9 месяцев.


Это тоже интересно21 сентября 2020Жители одной из квартир в посёлке Углеуральский создали опасную ситуацию, оставив в квартире не выключенным газ

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу