Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 мая 2020

Единые государственные экзамены одиннадцатиклассники Губахи начнут сдавать 29 июня

Единые государственные экзамены одиннадцатиклассники Губахи начнут сдавать 29 июня
Общество
  1. Общество
В этот день проведут экзамены по географии, литературе и информатике для школьников, планирующих продолжить образование в вузах, предварительно проверив у участников температуру

На совещании о ситуации в сфере образования в условиях пандемии коронавируса обсудили проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года. Он предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике.

Сдачу экзамена по русскому языку разделят на два дня - 2 и 3 июля. 6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 9 июля – по истории и физике, 13 июля – по обществознанию и химии, 16 июля – по биологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 18 и 20 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. Также в расписании предусмотрят резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам.

Как сообщила корреспонденту «МедиаКУБа» начальник управления образования в Губахе Наталья Шайдулина, окончательный вариант расписания экзаменов будет утверждён после 25 мая, пункт проведения ЕГЭ в городе один: это школа № 14 (НОЦ).

Пункты проведения ЕГЭ подвергнут строгой санитарно-эпидемиологической проверке и обработке. Рассадка учащихся - не менее 1,5 метра. На входе - обязательная проверка температуры у всех.

ЕГЭ в 2020 году проведут только для одиннадцатиклассников, планирующим поступать в вуз. Для получения аттестата о среднем общем образовании ЕГЭ в этом году сдавать не нужно, аттестаты девятиклассникам выдадут на основании итоговых годовых оценок.

Это тоже интересно20 мая 2020Для записи ребёнка в дежурную группу губахинцам нужно получить справку о состоянии его здоровья

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу