Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 сентября 2021

Во дворце культуры Губахи ждут подростков, желающих работать в сфере event

Во дворце культуры Губахи ждут подростков, желающих работать в сфере event
Общество
  1. Общество
Первые такие предприниматели появились в Кунгуре

Четыре подростка из Кунгура запустили проект по организации праздников на заказ – юные предприниматели открыли свое event-агентство «Green Fan». В копилке школьников, в основном, мероприятия, приуроченные к официальным датам. Об этом сообщает сайт permkrai.ru.

Ребята на коммерческой основе предлагают клубам и дворцам культуры свои услуги по подготовке подобных событий. Молодые бизнесмены сами пишут сценарии, находят артистов и проводят мероприятия. С момента начала проекта они организовали порядка 40 праздников и концертов.

Комментирует директор ДК «Энергетик» Светлана Краснопёрова: «В Губахе организацией подобных праздников занимаются учреждения культуры. Учитывая, что город испытывает кадровый голод во всех сферах, я бы приветствовала появление таких инициативных подростков. Предлагаю объединить их инициативу и наши возможности и поработать на ниве организации семейных праздников».

Это тоже интересно28 сентября 2021В Прикамье вводят обязательное предъявление QR-кодов или сертификатов о вакцинации при посещении мест с массовым скоплением людей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу