Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 марта 2020

Финалист проекта НТВ «Ты супер», губахинец Кирилл Есин, стал лауреатом краевого конкурса «На крыльях мечты»

Финалист проекта НТВ «Ты супер», губахинец Кирилл Есин, стал лауреатом краевого конкурса «На крыльях мечты»
Культура
  1. Культура
Он получил дипломы первой и второй степени в номинации «Вокал»

Краевой многожанровый фестиваль-конкурс «На крыльях мечты» проводится в Перми в доме творчества «Губерния» уже в четвёртый раз. И во второй раз в нём принимает участие губахинец, воспитанник музыкальной школы им. Юрия Агафонова, финалист проекта «Ты супер» на канале НТВ Кирилл Есин.

Главная цель конкурса, по словам организаторов, - дать возможность каждому ребенку заявить о себе, даже если он не посещает никаких кружков и студий, но виден его талант в той или иной творческой сфере.

В конкурсе принимают участие дети из территорий Пермского края, подавшие заявки в обозначенные сроки. На IV конкурсе в состав жюри, в частности, вошли режиссер Илья Томилов, преподаватель вокально хоровых дисциплин Пермского краевого колледжа искусств и культуры Елена Попова, Преподаватель современной хореографии Пермского государственного института культуры Анна Новоструева, руководителей хореографической группы FASHION (Тверская область) Екатерина Хохлова, певица, автор-исполнитель, победитель всероссийских и международных конкурсов Наталья Шнайдер, режиссёр детского театра «Вишнёвый дворик» Мария Субботина.

В беседе с корреспондентом "МедиаКУБа" Кирилл рассказал, что все участники конкурса были достаточно сильные. Несмотря на это, губахинец успешно выступил 14 марта и получил диплом первой степени за песню «Полёт на дельтаплане» и диплом второй степени за композицию «Расскажите, птицы». Кирилл благодарит за подготовку к конкурсу своего преподавателя Наталью Викторовну Карпову и уже готовится к очередной поездке в Пермь. На этот раз ему предстоит выступить на фестивале им. Кабалевского, который состоится в конце следующей недели. На этот фестиваль губахинец попал благодаря победе в отборочном туре в Чусовом.

Ранее мы рассказывали про одиннадцатилетнюю губахинку Анну Вострикову, которая выступила в шоу Валентина Юдашкина в Кремле.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу