Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 марта 2020

Fix Price в Губахе. Ждём открытия

Fix Price в Губахе. Ждём открытия
Экономика
  1. Экономика
Как сообщил "МедиаКУБу" компетентный источник, магазин откроется 13 марта.

Разговоры об открытии магазина популярной сети Fix Price в Губахе ведутся уже давно. «МедиаКУБ» также не остался в стороне. О том, что магазину в городе быть, мы писали ранее. Когда же речь зашла о точной дате, пришлось обратиться за комментарием к знатоку.

Как сказал «МедиаКУБу» владелец помещения в ТЦ «Купеческий» Илья ЛОПАТИН, в течение месяца представители торговой сети арендовали 300 кв. метров в «Купеческом» под данный магазин. В помещении проводился ремонт, шло переоборудование. Теперь уже можно ответить точно: открытие магазина состоится 13 марта. Думается, что наш Fix Price будет не хуже, чем в Кизеле и других городах.

Магазин расположится на первом этаже здания. Вход будет из общего зала. Помимо него, на первом этаже останется детская комната и несколько бутиков коммерсантов. На втором этаже по-прежнему будет тренажёрный зал и кафе «Трактир».

Что ж, ждём с нетерпением открытия. Надеемся второе пришествие магазина на губахинскую землю будет удачным.


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу