Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 июня 2022

Фотообразы юных жителей КУБа могут попасть на страницы журнала студии «Союзмультфильм»

Фотообразы юных жителей КУБа могут попасть на страницы журнала студии «Союзмультфильм»
Культура
  1. Культура
Учащихся школ Губахи, Гремячинска и Кизела приглашают принять участие во флешмобе «Ты – мультгерой»

До 14 июня в России объявлен флешмоб «Ты – мультгерой», посвящённый 86-летию студии «Союзмультфильм». Дети вместе с родителями могут подготовить костюм или воссоздать образ любимого героя из мультфильма студии. Фото- или видеоработы нужно выложить на своей странице ВКонтакте с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить паблик «Союзмультфильма».

Десять лучших образов попадут на страницы нового журнала студии, а абсолютный победитель совершит экскурсию на «Союзмультфильм». Все расходы по организации поездки берет на себя студия.

Мы связались с заместителем директора школы № 1, самого крупного учреждения начального звена в Губахе, и участницей Форума классных руководителей Натальей Репнициной и она сообщила, что о возможности участия во флешмобе ученикам школы рассказали. Теперь ждут ярких работ. Времени осталось не так много.

Кстати, в конкурсе можно участвовать и классами, отдельный приз предусмотрен для учителей. Три лучшие работы получат подарочные наборы, куда входит игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка.

Это тоже интересно7 июня 2022Официальный трейлер фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова» появился на интернет-ресурсах

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу