Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 мая 2021

​Футбольная команда гремячинцев победила в турнире горнозаводчан

​Футбольная команда гремячинцев победила в турнире горнозаводчан
Общество
  1. Общество
Игры по мини-футболу состоялись на стадионе Гремячинска

Прошли игры по мини-футболу среди детей Горнозаводска и Гремячинска. Призовые места - за обеими командами Гремячинска. «Гремячинск-2» завоевал I место, «Гремячинск-1» - II.

Тренер команд Айбулат Хазиев рассказал редакции, что он тренирует детей уже 2,5 года. Айбулат Наилович работает инструктором ФОКа «Мечта», а детей тренирует ежедневно во время собственного обеда. Сегодня в составе команд до 30 детей от 6 до 15 лет.

По словам Айбулата Хазиева он не даёт ребятам застаиваться, постоянно проводит турниры в Гремячинске, приглашая к участию команды из соседних городов. Неоднократно до пандемии с целью «обмена опытом» выезжали в Лысьву, Чусовой, Горнозаводск, Березники, Краснокамск и Пермь. В текущем году на чемпионате Пермского края из 20 участвовавших команд стали 15-ми.

Всего же за 2,5 года Айбулатом Наиловичем в Гремячинске проведено 10 турниров по футболу среди детей и 2 – среди взрослых.

Это тоже интересно14 мая 2021В Гремячинске силами участников «Российского движения школьников» была прибрана территория улицы Ленина

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу