Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 июля 2020

Благодаря обращению кизеловца на портал "Управляем вместе" скосили борщевик на улице Пролетарской

Благодаря обращению кизеловца на портал "Управляем вместе" скосили борщевик на улице Пролетарской
Неравнодушные жители помогли вовремя убрать борщевик
Общество
  1. Общество
Глава Кизеловского округа Андрей Родыгин призвал жителей сигнализировать о проблемах и решать их совместно

Жители края регулярно обращаются к помощи интернет-портала «Управляем вместе» для того, чтобы быть услышанными властями всех уровней. Руководители также видят полезность этого ресурса, поскольку он помогает налаживать тесную связь с населением и вовремя разбираться в проблемах. Так, на днях, благодаря обращению активного кизеловца Павла был скошен борщевик на улице Пролетарской.

Глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин уверен, что при таком взаимодействии можно справиться со сложными ситуациями. Так, кизеловцы уже неоднократно показывали, где в округе нужно приложить усилия в плане благоустройства территории. Администрация города реагировала. стал примером такого сотрудничества и недавний случай с неравнодушным отношением жителя округа к распространению борщевика .

Андрей Родыгин, глава городского округа «Город Кизел»:

В Кизеле методично проводится борьба с борщевиком. Помочь сделать город красивым может каждый житель. Именно так и поступил наш земляк Павел: увидел, что на улице Пролетарской, 76 выросли большие кусты борщевика. Павел не прошёл мимо, а написал об этом на портале «Управляем вместе». И благодаря этому мы смогли быстро решить проблему. Друзья, давайте вместе делать наш город лучше.

Идею одобрили и сами жители города.

Антон Вихарев, житель Кизела:

Помимо борщевика, в городе разбросаны бытовые отходы мимо контейнеров. И народ винит руководителей и чиновников. Не лучше ли по примеру Павла не сидеть на сложа руки, а самим участвовать в облагораживании малой родины и приучать беречь её наше молодое избалованное поколение.

Это тоже интересно15 июля 2020В Кизеле новая спортивная площадка появится по адресу ул. Суворова, 6

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу