Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 февраля 2023

Госжилинспекция провела проверку начислений жильцам одного из домов в Губахе оплаты за ОДН управляющей компанией

Госжилинспекция провела проверку начислений жильцам одного из домов в Губахе оплаты за ОДН управляющей компанией
Общество
  1. Общество
За январь 2023 года жильцам дома № 7 на пр. Октябрьском пришли баснословные счета на оплату содержания общедомового имущества в строке «холодное водоснабжение» СОИ

В конце января жильцы дома № 7 на пр. Октябрьском получили квитанции с невероятными счетами. За холодную воду, используемую на содержание общедомовые нужды, люди должны заплатить более 600 рублей. Это только за один месяц.

Нами по обращению жильцов был направлен запрос в Инспекцию госжилнадзора по Пермскому краю. Сегодня пришёл ответ, где говорится, что инспекцией была проведена проверка управляющей организации на предмет законности начисления оплаты за СОИ. Выяснилось, что начисление платы за холодную воду, используемую на содержание общего имущества, произведено с нарушением действующего законодательства. На некорректное начисление было указано руководителю УК Эдуарду Значковскому. В связи с этим обслуживающая организация внесла изменения в платёжный документ. Корректировку собственники квартир могут увидеть в личном кабинете ГИС ЖКХ или при оплате услуги.


Это тоже интересно3 февраля 2023Краевые власти назвали компанию, которая будет осуществлять перевозку пассажиров по маршруту «Губаха — Кизел»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу