Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 сентября 2022

Губахинца осудили за кражи в супермаркетах

Губахинца осудили за кражи в супермаркетах
Общество
  1. Общество
Житель Губахинского округа воровал в магазинах самообслуживания кофе, алкоголь, шоколад

В Губахе городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который на протяжении четырех месяцев регулярно совершал хищения в сетевых магазинах самообслуживания. Мужчина воровал кофе, алкоголь, шоколад.

Суд признал губахинца виновным в совершении четырёх краж на сумму более 2500 рублей и 14 хищениях на сумму менее 2500 рублей.

Как сообщил «МедиаКУБу» заместитель прокурора города Максим Трегубов, с учетом смягчающих обстоятельств – житель Губахи признал вину, раскаялся – и состояния здоровья, при наличии отягчающего обстоятельства – рецидив, мужчине назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. При наличии рецидива наказание по общему правилу следует отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.


Это тоже интересно21 сентября 2022В Пермском крае пройдёт пресс-конференция по вопросам розыска несовершеннолетних и пропавших без вести

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу