Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 июня 2020

Губахинцам предлагают исполнить гимн России и спеть песню о родине

Губахинцам предлагают исполнить гимн России и спеть песню о родине
Общество
  1. Общество
Новые интернет-акции дворцов культуры "Северный" и "Энергетик" посвящены празднованию Дня России

Из-за режима ограничительных мер, мероприятия по поводу празднования Дня России переносятся в интернет-пространство.

Коллектив дворца культуры "Северный" приглашает губахинцев принять участие в интернет-акции. Для этого нужно записать исполнение песни о России на видео и прислать в личном сообщении группы дворца в сети ВКонтакте.

Лучшие номера, по словам организаторов, войдут в виртуальный праздничный концерт, который будет транслироваться в группе ДК "Северный" в ВКонтакте.

Напомним. что ранее подобная акция была проведена коллективом дворца культуры "Энергетик". Губахинцы пели песни военных лет и посвящали свои номера 9 мая.

Коллектив дворца культуры "Энергетик" предлагает День России отметить, став участником флешмоба #МыРоссия. В рамках этой акции нужно исполнить гимн нашей страны, записать исполнение на видео (с использованием стабилизатора-штатива) и передать эстафету трём друзьям.

Опубликовать видеоролик необходимо в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» (публикация должна содержать следующую информацию: фамилия и имя исполнителя; регион, название населенного пункта; официальный хэштег #МыРоссия, #БольшаяПеремена #Пермский_край) и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, а также загрузить видео в альбом группы ДК "Энергетик", указав официальные хэштеги #МыРоссия, #БольшаяПеремена #Пермский_край. Первой участницей флешмоба из Губахи стали Екатерина Онухова, которая передала эстафету своим коллегам Екатерине Матюховой, Екатерине Газизуллиной и Ольге Мусиной.

Это тоже интересно4 июня 2020В Губахе творческая группа Уральского химико-технологического колледжа рассказала о вкладе местных предприятий в Победу

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу