Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 сентября 2022

Губахинцам предлагают выбрать народного участкового

Губахинцам предлагают выбрать народного участкового
Общество
  1. Общество
На счету конкурсантки из Губахи — 11 раскрытых преступлений, одного из виновных поймала сама на месте совершения противозаконных действий

В Пермском крае начался региональный этап конкурса «Народный участковый». Губахинский отдел МВД на конкурсе представляет участковый уполномоченный участка № 6 Наталья Худякова.

Наталья служит в полиции четыре года, из них в должности участкового — три года. За время службы лейтенант полиции Наталья Худякова рассмотрела 486 жалоб от населения. На её счету — 11 раскрытых преступлений из 14-и совершённых на участке. Коллеги рассказали интересный случай из жизни Натальи: будучи на выходном, она зашла в магазин за покупками. Там заметила, как один из её подопечных, думая, что его не видят, прятал под одежду товар с целью хищения. Наталья смогла остановить похитителя на месте.

Чтобы проголосовать за нашу землячку, нужно зайти на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю и проголосовать на странице конкурса.


Это тоже интересно13 сентября 2022В современный русский язык добавили 151 слово

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу