Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 марта 2022

Губахинцев приглашают получить дополнительное образование с целью дальнейшего трудоустройства

Губахинцев приглашают получить дополнительное образование с целью дальнейшего трудоустройства
Общество
  1. Общество
В первом квартале 2022 года начинается реализация мероприятий по обучению граждан в рамках проекта «Демография. Содействие занятости»

Губахинский центр занятости населения сообщает, что в первом квартале текущего года начинается обучение желающих в рамках проекта «Демография».

Получить новое образование могут те, кто хотел бы впоследствии получить постоянную работу или подработку. Для получения образования нужно относиться к одной из перечисленных категорий: граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 включительно; молодежь в возрасте до 35 лет. Лица, относящиеся к последней категории, на момент обучения не должны иметь работы или специального образования, либо им должно грозить увольнение.

Подать заявку на обучение можно на платформе «Работа России». По всем вопросам следует обращаться в ЦЗН Губахи.


Это тоже интересно3 марта 2022Предприниматели КУБа могут принять участие в опросе по разработке мер поддержки бизнеса в крае

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу