Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 января 2021

Губахинцев приглашают принять участие в обсуждении проекта благоустройства посёлка Углеуральского

Губахинцев приглашают принять участие в обсуждении проекта благоустройства посёлка Углеуральского
Общество
  1. Общество
В рамках федеральной программы «Современный облик сельских территорий» планируется провести восемь различных мероприятий по ремонту и благоустройству инфраструктурных и культурных объектов посёлка Углеуральского

Администрация Губахинского городского округа предлагает жителям присоединиться к обсуждению проекта благоустройства посёлка Углеуральского. Проект будет реализован в рамках федеральной программы «Современный облик сельских территорий». Общественное обсуждение будет организовано в форме слушаний.

Проект преобразований включает в себя восемь различных мероприятий по реконструкции и благоустройству объектов инфраструктуры, образовательных и культурных учреждений посёлка. В ходе претворения проекта в жизнь планируется провести каптальный ремонт сетей водоснабжения посёлка. Также капитальные ремонты запланированы в филиале «Северный» губахинского ДК «Энергетик» и здании школы № 15 (ул. Мира, 32).

Кроме того, проект предполагает благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 6 на улице Гагарина, пешеходной зоны улицы Мира (от ул. Гагарина до примыкания ул. 2-Коммунистической). В программу благоустройства входит ремонт внутриквартального проезда от ул.Чернышевского до многоквартирного дома № 41 на ул. Мира, строительство канализационных очистных сооружений пос. Углеуральского и реконструкции системы отопления Углеуральского от котельной № 11 с переводом на индивидуальное газовое отопление.

Высказать своё мнение и проголосовать за или против преобразований можно на странице администрации ВКонтакте.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу