Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 марта 2023

Губахинцы могут поучаствовать в обновлении одного из арт-объектов на территории города

Губахинцы могут поучаствовать в обновлении одного из арт-объектов на территории города
В детской модельной библиотеке ребята уже приступили к работе
Общество
  1. Общество
Организаторы акции считают, что участвовать должен весь город

У губахинского храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» решили обновить арт-объект «Пасхальное яйцо». Напомним, что он стоял здесь более пяти лет и внешний вид объекта стал блеклым. Ранее волонтёры разобрали старый арт-объект. Тем временем организаторы раздали в детские сады, школы, библиотеки, дворцы культуры деревянные заготовки пасхальных яиц. Как ранее прокомментировал происходящее настоятель Скорбященского храма иерей Феодосий Билецкий, «в этом должен участвовать весь город». В настоящее время дети и взрослые могут присоединиться к акции и своими руками расписать яйца для арт-объекта.

Как сообщили в администрации Губахинского округа, к празднику Пасхи все расписные яйца будут доставлены на место и закреплены в основании в виде большого яйца. Так каждый участник акции сможет увидеть в большом пасхальном яйце и частичку своего творчества.


Это тоже интересно30 марта 2023Глава Губахинского муниципального округа отчитался о результатах ремонта в спорткомплексе «Русь»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу