Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 июня 2020

Губахинцы могут стать участниками бесплатных тренировок в рамках акции «Лето с ГТО»

Губахинцы могут стать участниками бесплатных тренировок в рамках акции «Лето с ГТО»
Общество
  1. Общество
Сертифицированные тренеры подготовят за летние месяцы жителей Губахи к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Губаха, а также ещё девять городов Пермского края - Соликамск, Березники, Кудымкар, Чусовой, Кунгур, Очер, Нытва, Барда, Чайковский, вошла в проект «Лето с ГТО». По замыслу организаторов, за три летних месяца разноплановых тренировок на открытом воздухе под руководством опытных тренеров любители физкультуры смогут повысить уровень своей физической подготовки для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Губахе для организации тренировок необходимо обращаться в СДК «Губахинский» (посёлок Северный).

Как рассказал «МедиаКУБу» руководитель центра тестирования ГТО МАУ СДК «Губахинский» Ришат Ишманов, подключиться к проекту готовы школы № 2, 25, 14. Среди желающих есть и взрослые, которые хотят потренироваться и улучшить свои результаты при сдаче ГТО.

Занятия проводятся бесплатно, необходима только регистрация в официальной группе проекта «ВКонтакте». Раз в месяц для участников проекта будет осуществляться контрольный прием нормативов ВФСК ГТО. Ориентировочная дата начала проекта – 23 июня, но она может быть изменена в зависимости от эпидемической ситуации в регионе.

Это тоже интересно20 июня 2020Губахинцы подключились к всероссийской акции и пробегут в поддержку врачей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу