Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 декабря 2021

Губахинцы презентовали на краевом форуме площадки фестиваля «Губаха ALIVE»

Губахинцы презентовали на краевом форуме площадки фестиваля «Губаха ALIVE»
Общество
  1. Общество
За день проведения фестиваля в рамках реконструкции комсомольской свадьбы создалась 31 супружеская пара

В прошлые выходные на заводе Шпагина в Перми состоялся краевой форум «Пермский период». В нём приняли участие и представители губахинской сферы культуры. Они презентовали площадки фестиваля-реконструкции «Губаха ALIVE».

На площадке, посвящённой комсомольским свадьбам, была проведена 31 церемония бракосочетания. Об этом редакции рассказала участница форума, исполняющая обязанности заведующего ДК «Северный» Надежда Васюк:

- Мы приехали на форум и представили локацию, посвящённую реконструкции свадьбы 70-х годов XX века - ретро-загс. Она пользуется большой популярностью на ежегодном фестивале «Губаха ALIVE». И на форуме участники проявили к нам интерес. Причём, как молодёжь, так и представители старшего поколения.

В качестве спикеров на площадках форума выступили эксперты в самых разных областях: от финансов до съемок роликов для TikTok. Всё происходило в режиме нон-стоп. На протяжении девяти часов работало шесть площадок.

Свою оценку форуму и развитию молодёжного движения в Прикамье дал и губернатор региона Дмитрий Махонин:

- Мы должны всячески поддерживать развитие молодежных движений. И наша задача, чтобы пространство завода Шпагина превратилось в некий дом для молодежи. Все это направлено на то, чтобы вам было интересно жить, развиваться, работать, творить в Пермском крае.


Это тоже интересно7 декабря 2021Жизнь в ТикТоке. Гости проекта «Хороший вопрос» — губахинские блогеры Родион и Дарья Бублик

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу