Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 сентября 2020

Губахинец Андрей Тупицин примет участие во всероссийском конкурсе "Народный участковый - 2020"

Губахинец Андрей Тупицин примет участие во всероссийском конкурсе "Народный участковый - 2020"
Общество
  1. Общество
Первый этап конкурса пройдёт с 11 по 20 сентября

Губахинский полицейский Андрей Тупицин станет представителем межмуниципального отдела МВД России "Губахинский" на всероссийском конкурсе "Народный участковый - 2020"

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, конкурс пройдёт в три этапа. Первые два пройдут на региональном уровне. Сначала на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. На втором этапе - на региональном, на третьем - на общероссийском. Победители каждого из этапов будут определяться голосованием, которое будет организовано на сайте ГУ МВД России. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа конкурса, в числе участников которого будет и старший участковый уполномоченный, капитан полиции Андрей Тупицин из межмуниципального отдела МВД России "Губахинский", будет организовано с 11 по 20 сентября.

Это тоже интересно14 мая 2020Кизеловец обратился в полицию с заявлением о мошенничестве в его отношении, а в результате сам оказался на скамье подсудимых

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу