В Губахе завершилось расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью человека. В преступлении обвиняется 30-летний местный житель.
В июне этого года в дежурную часть полиции обратились жители города, которые сообщили, что во дворе многоквартирного дома произошла драка. Пострадавшая девушка лежит у подъезда. Вскоре пострадавшую госпитализировали.
Следствием было установлено, что конфликт между пострадавшей, её бывшим молодым человеком и его матерью произошёл во время телефонного разговора, после чего обвиняемый с матерью появились во дворе дома, где продолжили словесную перепалку. затем обвиняемый начал избивать девушку руками и ногами. Когда та потеряла равновесие из-за ударов и упала, обвиняемый продолжил пинать её. очевидцы сообщили о происходящем в полицию и вызвали скорую.
Судмедэксперт расценил полученную пострадавшей травму груди как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.
Обвиняемый полностью признал свою вину и пояснил, что избил пострадавшую в ответ на оскорбление в адрес его матери.
Сейчас материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
25 ноября 2025
Губахинец в присутствии своей матери жестоко избил бывшую на глазах у соседей
Общество
После неприятного телефонного разговора молодой человек и его мать решили продолжить выяснение отношений с девушкой офлайн
Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, чтобы узнавать новости Кизелбасса первыми.
Только самое интересное, оперативно и по существу. Не пропустите главное!
Присоединиться
Только самое интересное, оперативно и по существу. Не пропустите главное!
Присоединиться
Смотрите также
ТОП-5
Лучшее в газете
Реклама и объявления
На сайте mediakub.net
26 000+
человек в месяц
В газете "Уральский Шахтер"
4 200
экземпляров - тираж за неделю
В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях
8 000+
человек - суммарное количество подписчиков
