Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 октября 2021

Единственный ​педагог из Прикамья приняла участие в работе московского научно-практического «круглого стола»

Единственный ​педагог из Прикамья приняла участие в работе московского научно-практического «круглого стола»
Общество
  1. Общество
Мероприятие проходило в Москве. В его работе приняли участие 115 педагогов из городов России

14 октября в Москве прошёл Межрегиональный научно-практический «круглый стол» - «Инновационные методы социально-культурной реабилитации в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования». От Пермского края к участию в работе была приглашена педагог из Губахи Любовь Пантюхина.

Любовь Пантюхина длительное время руководила театральной студией губахинской школы-интерната. Является обладателем Гран-при Всероссийского фестиваля «Под крылом добра» в рамках инклюзивного образования. Сегодня Любовь Николаевна - учитель начальных классов школы № 2.

Как отметила Татьяна Данилевич, руководитель центра развития «Детский Университет», аспирант ИКИ МГПУ, на «круглом столе» были раскрыты актуальные темы преемственности образовательных технологий и инклюзивных социокультурных практик в условиях общего, дополнительного и высшего образования. Затронута роль общественных организаций в развитии социальной, культурной и образовательной инклюзии.

«Круглый стол» организован при участии Московского городского университета, Института культуры и искусств, Департамента социально-культурной деятельности сценических искусств, проходил на цифровой платформе "Тeams". В его работе приняли участие более 100 преподавателей из разных городов России.
Это тоже интересно15 октября 2021Три сувенира губахинского «Музея КУБа» победили в финале Приволжского федерального округа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу